Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Ruhig, im Grünen gelegene, vermitete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnen Nähe Bad Füssing - KFW - Effizienzhaus 40 Plus, Wohnung Typ C, Schlüsselfertig Juni 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
268.363 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Die Immobilie - Sicherheit fürs Alter" Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Kellerabteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Penthouse - Eigennutzung oder Vermieten in Vilshofen Hördt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Ferien-/Eigentumswohnung in traumhafter Alleinlage Nähe Bodenmais
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen im Centrum! 2-Zimmer-Wohnung in Viechtach zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
277.800 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe ETW - optimal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in die eigenen 4 Wände | Eigentumswohnung im 1.OG | WHG16 - Haus B
Zimmer
2
Wohnfläche
63,75 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Penthouse-Stil mit Tiefgarage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
355.000 € (5.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe und Natur. Schöne, Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit EBK und TG Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.