1181 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 119

Wenn Sie etwas mehr Platz brauchen !!! 4 - Zimmer - ETW in Deggendorf - einfach top *****

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Stillvolle Ferienwohnung ideal als Zweitwohnsitz oder Kapitalanlage von Privat ohne Maklergebühr

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
49.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Hohenau
Gefunden bei:

***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
174.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

Hotelappartement in Bad Füssing in Bestlage

Hotelappartement in Bad Füssing in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
54.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung Bad Füssing Würding

Sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung Bad Füssing Würding
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
146.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Gemacht zum wohlfühlen - Top 75 m² Wohnung im Erdgeschoss mit Einbauküche in Hofkirchen *****

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:

Interessante Dachgeschoss-Wohnung in Massing

Interessante Dachgeschoss-Wohnung in Massing
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
135.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:

Schönes Apartment in Top-Lage im Kurort von Bad Füssing für Kapitalanleger zu verkaufen!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
85.100 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Anlagemöglichkeit in Kirchham! 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
255.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

Neurenoviertes, zentral liegendes Appartement in " Kurzone I " von Bad Füssing

Neurenoviertes, zentral liegendes Appartement in
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
82.500 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 119