Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Landau a. d. Isar - untere Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wallersdorf! Kapitalanlage Saniertes 2-Zimmer-Apartment (210409F)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarte 2-Zi.-EG Wohnung mit Südbalkon nahe der Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
281.000 € (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
270.095 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1-9
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
295.414,5 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
331.300 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Neubauniveau! Moderne und energieeffiziente 2-Zi. DG-Whg. mit Südbalkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP gepflegte Eigentumswohnung im schönen Thermal-Paradies Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnungen in betreutem Wohnen Nur noch 2 von 30 Wohnungen frei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
247.756 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.