Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niederbayern
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
Wohnen in Salzweg! Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit toller Aufteilung und neuwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
41,83 m²
Kaufpreis
117.400 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo Andere Urlaub machen / 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Fernsicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer WHG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Loggia und toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.800 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage - langfristiger Mieter! Gelungene 2-Zimmer Wohnung mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
253.076,5 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Betreutes Wohnen ganz nach Ihren Bedürfnissen! Neubau 2-Zimmer-Service-Wohnung in Landshut-Altdorf.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz im Herzen von Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,36 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse mit Weitblick! 2-Zimmer mit exklusiver Dachterrasse - KFW 40 NH (W11)
Zimmer
2
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
380.300 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
2
Wohnfläche
100,49 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.