651 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 66

330.0 € - 40.0 m² - 1.5 Zi.

330.0 € - 40.0 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
330 (8,25 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:

Passau Grubweg 1,5 Zi-Whg. mit Südbalkon und EBK in neuwertiger, ruhiger Wohnanlage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,47
Miete zzgl. NK
490 (9,34 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

-ERSTBEZUG- Villa Maria in Pocking Wohnen in bester Lage!

-ERSTBEZUG- Villa Maria in Pocking Wohnen in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,45
Miete zzgl. NK
790 (9,03 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer Terrassenwohnung mit EBK, nähe Bahnhof, inklusive WLAN

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
750 (10,71 €/m²)
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:

Schönes 2-Zimmer-Apartment mit Balkon für Studenten in der Nähe der THD

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
575 (12,78 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

*Historisches Wohnen mit Service* im Schloss: 2-Zimmer-Appartement in Gerzen mit großem Schlosspark

Zimmer
2
Wohnfläche
84,5
Miete zzgl. NK
930 (11,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Gerzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse !

Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
650 (8,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen im Rottal

Betreutes Wohnen im Rottal
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
580 (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) verfügbar im 1. u. 2. OG, Whg. 7 u. 13

Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) verfügbar im  1.  u. 2. OG, Whg. 7 u. 13
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34
Miete zzgl. NK
700 (9,95 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 66