Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern306 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete ruhige modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Landshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE PERFEKTE WOHNUNG in bester ZENTRUMSLAGE - exkl. Wohnen, barriefefrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,63 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
-ERSTBEZUG- Villa Maria in Pocking Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,09 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und Wohnen *** 3-Zimmer, Küche, Bad für Ihr Home-Office !! PASSAU-ALTSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,97 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3,5-Zi. Wohnung in Salching
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,84 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Salching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie exklusive Neubauwohnung: Erstbezug ab sofort möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,61 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU MIETEN! - PASSAU – HAIDENHOF-NORD - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZWEI BALKONE
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,76 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.