Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Salzweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,22 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,75 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen mit Blick ins Grüne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,91 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne gemütliche 2-Zimmer NEUBAU Wohnung in Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN LERCHENBERGER: Renovierte Dachgeschosswohnung in Osterhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle Zweizimmerwohnung in bester Wohnlage in Mainburgzu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung in Neubau in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,54 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,81 m²
Miete zzgl. NK
625 € (13,07 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,82 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilrenovierte 2-Zi-Wohnung in Zwiesel
Zimmer
2
Wohnfläche
65,77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,84 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, modernisierte EG Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Landshut/Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,68 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.