651 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 66

5-Zimmer-Wohnung (über zwei Etagen) in Vilsbiburg-Schachten

5-Zimmer-Wohnung (über zwei Etagen)
in Vilsbiburg-Schachten
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
1.250 (6,25 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

- Extravagante Altbauwohnung in zentrumsnaher Stadtvilla - TOP-LAGE - TERRASSE und PRIVATGARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.500 (10 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit fünf Zimmern und großer Terrasse in Gündlkofen

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.100 (8,15 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:

Stadtwohnung mit Blick auf die Donau (Familien- und WG-geeignet)

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.100 (8,46 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:

*** SANIERT 5 ZIMMERWOHNUNG MIT GROßEM WOHNBEREICH UND GARTENANTEIL***

Zimmer
5
Wohnfläche
139,98
Miete zzgl. NK
1.120 (8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:

Erdgeschoßwohnung im Ortszentrum

Erdgeschoßwohnung im Ortszentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Wohnung geeignet für 5-er WG! Schöne 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Wohnung geeignet für 5-er WG!  Schöne 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.100 (6,88 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:

4,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Bestlage Neustadts a. D.

4,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Bestlage Neustadts a. D.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,75
Miete zzgl. NK
1.260 (9,42 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Raumwunder nahe Moosburg

Raumwunder nahe Moosburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
950 (8,64 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:

WOHNEN IM HISTORISCHEN KLOSTER, GENERALSANIERT

WOHNEN IM  HISTORISCHEN  KLOSTER, GENERALSANIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
895 (8,52 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 66