Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern640 Suchergebnisse
Große 3 Zimmer - Neubauwohnung mit Gartenanteil WE 37
Zimmer
3
Wohnfläche
94,44 m²
Miete zzgl. NK
803 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung, Passau - Grubweg, Alte Straße 48
Zimmer
1
Wohnfläche
41,23 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,88 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,48 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Waldkirchen.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - top renovierte Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bevorzugter Lage! Neubau 3-Zimmer-Wohnung in Bad Füssing
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,08 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 - Zimmer Neubauwohnung zur Miete mit Gartenanteil WE 34
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
616 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und Wohnen *** 3-Zimmer, Küche, Bad für Ihr Home-Office !! PASSAU-ALTSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,97 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.