Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
-ERSTBEZUG- Villa Maria in Pocking Wohnen in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,03 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer Terrassenwohnung mit EBK, nähe Bahnhof, inklusive WLAN
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2-Zimmer-Apartment mit Balkon für Studenten in der Nähe der THD
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,78 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Suite König Ludwig Wohnen mit Service in Gerzen
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Gerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen im Rottal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) verfügbar im 1. u. 2. OG, Whg. 7 u. 13
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,95 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Erdgeschoss-Wh. Kurzone 1 Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 - Zimmer Wohnung in moderner Neubau Wohnanlage in Pfarrkirchen in zentraler stadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,16 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,9 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 2-Zi-EG-Wohnung mit sep. Küche mit EBK, Terrasse und kl. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,69 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.