640 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 64

2-Zimmer Wohnung mit einzigartigem Wohnkonzept im Timber Town Straubing!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
650 (12,04 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,12
Miete zzgl. NK
445 (13,04 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit einzigartigem Wohnkonzept im Timber Town Straubing!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
920 (11,5 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Schöne komplett neu renovierte 4-Zimmer Wohnung in Lalling bei Deggendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
700 (6,09 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Attraktive 2 - Zimmer Wohnung in moderner Neubau Wohnanlage in Pfarrkirchen in zentraler stadtnaher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65,16
Miete zzgl. NK
645 (9,9 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21
Miete zzgl. NK
730 (12,54 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92
Miete zzgl. NK
650 (12,52 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

***Große helle offene Wohnung in Saal in an der Donau!***

***Große helle offene Wohnung in Saal in an der Donau!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,31
Miete zzgl. NK
730 (7,35 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - DAS WOHNQUARTIER "WOHNPARK AM UNTERFELD" - Großzügige & moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

ERSTBEZUG - DAS WOHNQUARTIER
Zimmer
2
Wohnfläche
69,16
Miete zzgl. NK
690 (9,98 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:

Penthouse-Schick mit Panorama-Blick

Penthouse-Schick mit Panorama-Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.110 (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 64