Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
Pocking - 3-Zimmer-Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zi.-Whg im Hochparterre in Pfeffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Exklusives Mehrfamilienhaus mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - saniert - modern - mit EBK - Südbalkon - Fensterbad 2 Zimmer, Haidenhof Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,61 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 38
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
698 € (8 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Ergoldsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,08 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Raumaufteilung 2-Zimmer-Wohnung mit Küchenzeile und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,28 m²
Miete zzgl. NK
695 € (15,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer- Energiesparwohnung (KfW 40 plus) 1. OG Whg. 4
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer Wohnung mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer Altstadtwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.