Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
Wohnen in der Landshuter Altstadt - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
858 € (13 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung: Passau-Zentrum, helle und zentral gelegene 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer DG-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,63 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BAVARIA DOMIZILE: TRAUMHAFTE 2,5 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN VILSHOFEN!!!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige & gemütliche 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Große helle offene Wohnung in Saal in an der Donau!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,31 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,35 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, hochwertige Seniorenwohnung mit Dachloggia in schöner Lage (ambulante Pflegemöglichkeit)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
108,18 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,61 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, großzügige 3 Zimmer-WHG mit Balkon / Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,9 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubau Whg. mit Einbauküche und Balkon im Holzrahmenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,41 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE PERFEKTE WOHNUNG in bester ZENTRUMSLAGE - exkl. Wohnen, barriefefrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.