Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit 4 Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Hatz & Team - modernes Apartment gegenüber der Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und EBK: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert und TOP! NEUES Angebot ! ! ! Schmucke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Passau ! ! !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles gepflegtes Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-DG Wohnung mit Balkon, Deggendorf-Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - DAS WOHNQUARTIER "WOHNPARK AM UNTERFELD" - Moderne 3-Zimmer-Wohnung samt Terrasse mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,87 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen Sie im Herzen der Altstadt von Abensberg***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,84 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,68 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 04
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Miete zzgl. NK
808 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnungen in Dingolfing zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,03 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.