651 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 66

4-Zimmer Wohnung mit einzigartigem Wohnkonzept im Timber Town Straubing!

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
950 (11,88 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit großen Balkon in Furth

Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit großen Balkon in Furth
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
630 (7,88 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Passau/Erdgeschoss

Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Passau/Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit einzigartigem Wohnkonzept im Timber Town Straubing!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
920 (11,5 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

3-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon

3-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
750 (9,38 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Ansprechende Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern in Volkenschwand

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
690 (8,62 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Volkenschwand
Gefunden bei:

Freundliche 3-Raum-Wohnung in Ruderting-Lindenweg

Freundliche 3-Raum-Wohnung in Ruderting-Lindenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:

Schöne 3- Zimmer -Wohnung in Essenbach

Schöne 3- Zimmer -Wohnung in Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit tollem Blick im Herzen der Passauer-Altstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
790 (9,88 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon in einem gepflegten Einfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 66