Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
WG-Wohnung mit vielen Highlights!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,69 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive, modernisierte EG Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Landshut/Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,68 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und schöner Aussicht im Kurort Bad Füssing, Kurzone 1
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Landshut
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
480 € (17,14 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Auerbach in der Oberpfalz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
392 € (7 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartments in Bestlage bei Passau "ERSTBEZUG/PROVISIONSFREI"
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** PHÄNOMENALER AUSBLICK AUF DIE DÄCHER PASSAUS ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
849 € (7,58 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen in Neuhaus am Inn! 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,44 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** SANIERT 5 ZIMMERWOHNUNG MIT GROßEM WOHNBEREICH UND GARTENANTEIL***
Zimmer
5
Wohnfläche
139,98 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,22 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.