Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern640 Suchergebnisse
Frisch modernisierte 3 Zimmer in Toplage mit Süd Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,93 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE! Erstbezug nach Kernsanierung in der Innstadt nähe Fünferl-Steg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
675 € (14,36 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passau-Innstadt/Voglau Geräumige 3 Zimmer Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Nähe Zentrum im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,84 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt-Wohnung in Pfarrkirchen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,74 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Ergolding: 3-Zi-Whg + Hobbyraum und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (14,2 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
330.0 € - 40.0 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,25 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Leiblfing
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,03 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zi..-Whg. in Passau/Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung an der Isar
Zimmer
3
Wohnfläche
104,3 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,44 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.