Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern693 Suchergebnisse
"Willkommen im neuen Zuhause“ Moderne Neubauwohnungen in Vilshofen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 - Zimmer Neubauwohnung zur Miete mit Gartenanteil WE 34
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
616 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wir freuen uns auf nette und zuverlässige Mieter!" Modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Doppelhaushälfte - sehr ruhige Siedlungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,84 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,94 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Tittling
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,1 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Nähe Zentrum im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,84 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
71,35 m²
Miete zzgl. NK
606 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 3 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neu errichtete Wohnanlage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,04 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
* * WOHNGLÜCK * * Zentrale 2-Zimmer-Wohnung m. Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,63 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.