Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern640 Suchergebnisse
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit fünf Zimmern und großer Terrasse in Gündlkofen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,15 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,82 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Mainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 7-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Simbach am Inn
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (6,18 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit eigene Innenzugang zu Wohnzwecken
Zimmer
3
Wohnfläche
83,34 m²
Miete zzgl. NK
963 € (11,56 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEU + zum Wohlfühlen - 4-Zi-Wohnung (vollsaniert) freut sich auf neue Mieter***
Zimmer
4
Wohnfläche
98,67 m²
Miete zzgl. NK
645 € (6,54 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heller, geräumiger 3-Zi-Wohnung ist es zu ruhig und sucht neue Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,43 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.