584 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 59

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Passau

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
480 (9,6 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

teilrenovierte 2-Zi-Wohnung in Zwiesel

teilrenovierte 2-Zi-Wohnung in Zwiesel
Zimmer
2
Wohnfläche
65,77
Miete zzgl. NK
450 (6,84 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Neubau Wohnungen in Dingolfing zu vermieten!

Neubau Wohnungen in Dingolfing zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84
Miete zzgl. NK
720 (12,03 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

2 Zi. WHG im Landshut Klötzlmüllerviertel Erstbez. n. Renovierung

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
680 (12,36 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

TOP LAGE! Erstbezug nach Kernsanierung in der Innstadt nähe Fünferl-Steg

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
675 (14,36 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
465 (7,5 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ihrlerstein

Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ihrlerstein
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
470 (5,47 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:

komfortable Neubauwohnung in Oberpolling

komfortable Neubauwohnung in Oberpolling
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
570 (8,91 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

exklusive 2 Zimmer Mietwohnung EG in Pocking

exklusive 2 Zimmer Mietwohnung EG in Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36
Miete zzgl. NK
620 (8,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Neubau Krebler Wohnhöfe: 2-Zimmer Wohnung im 1.OG

Neubau Krebler Wohnhöfe: 2-Zimmer Wohnung im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
700 (10,45 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 59