Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
Barrierefreie exklusive Neubauwohnung: Erstbezug ab sofort möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,61 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung in einer neu errichteten Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,81 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,4 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum von Waldkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
112,61 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,9 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großflächige, gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (14,18 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
STUDIO - TRAUMWOHNUNG, modern und frech, 3 Zimmer in Tittling !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr 2. Wohnsitz im Ferienort Zwiesel
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,48 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne, moderne Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,99 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Refugium über dem Donautal!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.