Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern693 Suchergebnisse
KFW 55 Wohnung mit Balkon / Erstebzug
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,02 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pocking - 3-Zimmer-Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Tittling
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,1 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3,5-Zi. Wohnung in Salching
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,84 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Salching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer - Neubauwohnung mit Gartenanteil WE 33
Zimmer
3
Wohnfläche
98,69 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (10,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neu ausgebaute 1,5 - Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
43,57 m²
Miete zzgl. NK
489 € (11,22 €/m²)
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schießstattweg 4, 94032 Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumige Erdgeschosswohnung in Haidmühle mit Garten und Garage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,85 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige 3 Zimmer Maissonette-Wohnung in Landshut (Kreis), Adlkofen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,65 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,17 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Adlkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Top Wohnung in ruhiger Zentrumslage von Hauzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,68 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.