Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern693 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eggenfelden! Sorgenfreies Wohnen **2-Zimmer-Wohnung**Barrierefreiheit** (210307)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. WHG im Landshut Klötzlmüllerviertel Erstbez. n. Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,36 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Erdgeschoss-Wh. Kurzone 1 Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,73 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - 2 - Zimmer WG-Wohnung in Passau Ilzstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne gemütliche 2-Zimmer NEUBAU Wohnung in Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zi.-Wohnung Landshut-West
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,74 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (WE 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
760 € (14,07 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Straubing Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,43 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.