Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern651 Suchergebnisse
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Passau Nähe Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,35 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumige Erdgeschosswohnung in Haidmühle mit Garten und Garage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,85 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Balkon in einem gepflegten Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung voll möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 großzügiges, teilmöbliertes Zimmer in einer dreier Wohngemeinschaft zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
420 € (14,48 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,83 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöbliertes Apartment mit Küchenzeile und eigenem Bad ab 01.09.2021 zu vermieten !
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
405 € (17,61 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
402 € (6,23 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Nobel-WG" 2-Zimmer in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Willkommen im neuen Zuhause“ Moderne Neubauwohnungen in Vilshofen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,49 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.