Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern693 Suchergebnisse
Penthouse-Schick mit Panorama-Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit tollem Schnitt in sehr zentrale Lage, Innstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,43 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,08 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Passau/Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige NEUBAU Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 3,5 Zimmer (89qm) Wohnung+Balkon+Gartennutzung+Kachelofen+2 Stellplätze in der Nähe von Mainburg (3 Autominuten)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete ruhige modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Landshut
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,4 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und großräumige 3,5 Zimmer-Wohnung im Obergeschoss - Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,61 m²
Miete zzgl. NK
777,47 € (6,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Blick auf Oberhaus - helle 3,5-Zimmer- WG-geeignet - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* 3,5-Zimmer-Wohnungen OG/ DG in Parkstetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
902 € (9,49 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Parkstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,66 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.