Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niederbayern
Suche verfeinern693 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,08 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe vollständig renovierte Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (6,35 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Penthouse mit Dachloggia - Erstbezug in Ergolding
Zimmer
5
Wohnfläche
136,3 m²
Miete zzgl. NK
1.431 € (10,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in ZFH mit Garten in Viechtach / Schlatzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,03 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolute Rarität am Land ! Tolle, große Wohlfühloase mit Kachelofen ! Rufen Sie gleich an!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,21 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Haarbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ein Heim zum Leben und Wohlfühlen" Großzügige 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
217 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (5,48 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-Wohnung in ehem. Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz) i. Kirchdorf bei Simbach
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,43 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Blick auf die Donau (Familien- und WG-geeignet)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche 5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,81 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, vollständig renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bodenmais
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.