693 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 70

Erstbezug: schöne 7-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Simbach am Inn

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.050 (6,18 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Möbelierte Wohnung für mind. 10 Personen / 400€ pro Person

Möbelierte Wohnung für mind. 10 Personen / 400€ pro Person
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
300 (1,76 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:

Möbelierte Wohnung für mind. 10 Personen / 400€ pro Person

Möbelierte Wohnung für mind. 10 Personen / 400€ pro Person
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
350 (2,06 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:

Hausanteil zu vermieten!

Hausanteil zu vermieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
550 (3,93 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:

5,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten

5,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164
Miete zzgl. NK
1.850 (11,28 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung (über zwei Etagen) in Vilsbiburg-Schachten

5-Zimmer-Wohnung (über zwei Etagen)
in Vilsbiburg-Schachten
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
1.250 (6,25 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit fünf Zimmern und großer Terrasse in Gündlkofen

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.100 (8,15 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
510 (4,08 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe vollständig renovierte Doppelhaushälfte

Zentrumsnahe vollständig renovierte Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.080 (6,35 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

5-Zimmer-Penthouse mit Dachloggia - Erstbezug in Ergolding

5-Zimmer-Penthouse mit Dachloggia - Erstbezug in Ergolding
Zimmer
5
Wohnfläche
136,3
Miete zzgl. NK
1.431 (10,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 70