Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altötting
Suche verfeinern146 Suchergebnisse
Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial und wunderschönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtvilla in München besichtigen
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### das meist Gesuchte für Familien ###
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
416.579 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Toben und Lachen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
380.189 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
365.519 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage Garching an der Alz, 4 Familienhaus im sanierten Zustand
Zimmer
12
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Haus in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Residenz mit Pool, Gartenteich, großem Garten und großem Nebengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
2.438 m²
Kaufpreis
1.949.000 € (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus 4 Kinderzimmer Topdesign
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.