Aktuelle Suche
Haus kaufen in Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
96,11 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
373.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau-Traum für die ganze Familie: Wunderschönes EFH in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135,21 m²
Grundstücksfl.
433,21 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG IN RUHIGER SIEDLUNGSLAGE - CA. 120 M² WOHNFLÄCHE - CA. 511 M² GRUNDSTÜCKSFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.