Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Altötting (Kreis), Burghausen
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu vekaufen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer EG Wohnung mit TG Platz und "Blick ins Grüne "!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 4 ZIM.-WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON BURGHAUSEN - PENTHOUSE 3. OG !
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah, gestaltbar und attraktiv: 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
331.395 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Stadt wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll, zentral und barrierefrei Wohnen in der „Villa Nova“ Burghausen – KfW-Effizienzhaus 55
Zimmer
2
Wohnfläche
74,52 m²
Kaufpreis
376.950 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.