Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Altötting (Kreis), Neuötting
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung - ideal für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
409.050 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
415.065 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
422.971 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.