31 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

Vermietete 2-Zimmer-Etagenwohnung in Töging am Inn

Vermietete 2-Zimmer-Etagenwohnung in Töging am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
185.000 (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Komplett sanierte 70 m2 große 2,5 Zimmer EG Wohnung in Garching an der Alz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
195.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung Provisionfrei!

2 Zimmer Wohnung Provisionfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
195.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer EG Wohnung mit eigenem Garten, Dachzimmer und 2-Kellerabteile zu Verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
199.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu vekaufen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung - ideal für Singles und Paare

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung - ideal für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12
Kaufpreis
200.000 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Altötting!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
204.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Wohnung mit Perspektive!

Wohnung mit Perspektive!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
205.000 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmerwohnung

3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
205.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting

3-Zi. Wohnung mit Fernwärme in Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49
Kaufpreis
219.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4