58 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

Nicht draußen wohnen, sondern mittendrin! Stadthaus mitten in Bad Tölz

Nicht draußen wohnen, sondern mittendrin!  Stadthaus mitten in Bad Tölz
Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
970.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Eurasburg b. Wolfratshausen / EFH mit Garten und 2 Terrassen / Nießbrauch befristet auf 20 J.

Zimmer
5
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
815.000 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gepflegte Doppelhaushälfte, Energiesparhaus im Ortsteil Farchet in Wolfratshausen

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
1.190.000 (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Traumlage Alpenvorland: Charmante DHH mit Einliegerwohnung und sonnigem Garten nahe München

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
765.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:

Haus mit Traumgrundstück

Haus mit Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
1.730.000 (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:

Bad Tölz: Bungalow mit Keller in schöner Lage!

Bad Tölz: Bungalow mit Keller in schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
1.281.885 (13.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in unverbaubarer Lage

Gepflegte Doppelhaushälfte in unverbaubarer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
1.048.000 (8.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:

Heimatgefühl zwischen Bad Tölz und Lenggries - gepflegte Doppelhaushälfte im Isarwinkel!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
998.000 (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Gaißach
Gefunden bei:

***Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Potential im beliebten Wolfratshausen-Farchet***

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
995.000 (7.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Praktischer Kleinfamilientraum

Praktischer Kleinfamilientraum
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
1.250.000 (11.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6