Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berchtesgadener Land
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
Sie mögen das "Alte"?
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.397 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 3-Familienhaus in TOP Lage mit Blick auf dem Watzmann
Zimmer
8
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
3.190.000 € (8.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in Neuhofham - Freilassing
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!!! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!! SPEKTAKULÄRER WATZMANNBLICK!!! GROSSZÜGIGES LANDHAUS IN TRAUMLAGE!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Teisendorf-Berchtesgader Land - Hochwertige Immobilie, teilgewerbl.-nutzbar, oder als 2 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
865.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus mit traumhaftem Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.630 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges und charmantes Einfamilienhaus in Teisendorf. Renovierungsbedürftig.
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum "Herrichten"
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Marktschellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Freilassing
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Top Lage in Schönau am Königssee mit direktem Zugang zur Skipiste
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.