35 Suchergebnisse
1 2 4

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
326.400 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 83471 Berchtesgaden, Waldhofweg

Dachgeschosswohnung in 83471 Berchtesgaden, Waldhofweg
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
326.400 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
326.400 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Lage Lage Lage

Lage Lage Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
329.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Zentral Wohnen im obersten Geschoß - mit Lift

Zentral Wohnen im obersten Geschoß - mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
73,19
Kaufpreis
335.000 (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Idyllische Aussicht auf Berchtesgaden und die Berge

Idyllische Aussicht auf Berchtesgaden und die Berge
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
340.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Neubauvorhaben Freilassing "M1": Wohnung Nr. 2

Neubauvorhaben Freilassing
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58
Kaufpreis
359.900 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Bestens vermietet!

Bestens vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
360.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Sonnige Lage und Bergblick in Kurstadt

Sonnige Lage und Bergblick in Kurstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
365.000 (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in Aufham

3 Zimmerwohnung in Aufham
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
370.000 (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4