Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
"IHRE ALTERSVORSORGE - SOLIDE GELDANLAGE"
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 2 Zi.-Wohnung in kleinem 4-Familienhaus mit schönem Bergpanoramablick nähe Salzburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen, Garten und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauvorhaben Freilassing "M1": Wohnung Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58 m²
Kaufpreis
359.900 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestens vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung – vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.