Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dachau (Kreis), Dachau
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Kapitalanleger oder Selbstnutzer! Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in guter Lage von Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhier Lage von Dachau zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger oder Eigennutzer - 2-Zi.-ETW mit Garten, Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
353.900 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG im 3. OG mit Aufzug in Dachau Süd - ERBPACHT
Zimmer
3
Wohnfläche
73,55 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
5. OG mit Lift, Südbalkon, 3 Zimmer, sofort Bezug möglich---ohne Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
EG Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - ERBPACHT: sonnige 3-Zimmer Maisonette Wohnung in ruhiger Lage mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,53 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER- Loftwohnung mit 180 Grad Ausblick über die Dächer von Dachau
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönstes Dachau - Süd, die will ich haben !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.