Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ebersberg
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
Natürlich! STADT II - Natur- und stadtnah wohnen in Zorneding
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
670.000 € (8.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHMODERNER NEUBAU + SMART HOME + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
343.230 € (8.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartentraum mit 136,55qm Wfl. mit Top Ausstattung W3
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,55 m²
Kaufpreis
1.161.000 € (8.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Gartenwohnung mit 126,6 qm mit Top Ausstattung W1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,62 m²
Kaufpreis
1.077.000 € (8.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Gartenwohnung mit 115,7 qm mit Top Ausstattung W2
Zimmer
3
Wohnfläche
115,69 m²
Kaufpreis
985.000 € (8.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Eigentumswohnung - ANZING nähe München
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
375.000 € (8.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: 2-Zimmer im OG mit 74qm W5
Zimmer
2
Wohnfläche
74,25 m²
Kaufpreis
633.000 € (8.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKER NEUBAU FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
326.910 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich helle Beletage mit 90qm mit Top Ausstattung W6
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte DG-Wohnung mit 126qm mit Top Ausstattung W8
Zimmer
3
Wohnfläche
126,2 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.