8 Suchergebnisse
Zurück

Ganz oben, mit traumhaften Sonnenuntergängen auf Ihrem Westbalkon in Markt Schwaben

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
349.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Citylage & Niveauvoll - Unikater Wohntraum in Markt Schwaben

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
449.000 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
67
Kaufpreis
465.000 (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

STYLISCHE 60M² IM DACHGESCHOSS + 2 BALKONE + TG

STYLISCHE 60M² IM DACHGESCHOSS + 2 BALKONE + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
482.880 (8.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*

Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
490.000 (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

ALL INCLUSIVE! Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
530.000 (7.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Großzügige 2½-Zimmer-Galeriewohnung in bester Lage von Markt Schwaben

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
530.000 (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

WOHLFÜHLEN I. NEUBAU + GARTEN + SMART HOME + TG

WOHLFÜHLEN I. NEUBAU + GARTEN + SMART HOME + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
636.720 (8.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück