19 Suchergebnisse
Zurück
2

Ganz oben, mit traumhaften Sonnenuntergängen auf Ihrem Westbalkon in Markt Schwaben

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
349.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
160.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Traumwohnung mit Dachterrasse und Privatlift in bester Lage von Markt Schwaben

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
450.000 (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
1
Wohnfläche
39,83
Kaufpreis
210.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Weitblick

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2
Kaufpreis
474.000 (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Sonnige und gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung in Markt Schwaben inkl. Tiefgaragen Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
498.000 (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Citylage & Niveauvoll - Unikater Wohntraum in Markt Schwaben

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
449.000 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*

Helle 3 Zimmer Wohnung in Top Lage! *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
490.000 (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Großzügige 2½-Zimmer-Galeriewohnung in bester Lage von Markt Schwaben

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
530.000 (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
67
Kaufpreis
465.000 (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2