1 Suchergebnisse
Zurück

Startklar in Zorneding: Einziehen und loswohnen! 3-Zimmer-Wohnung mit durchdachtem Raumangebot

Zimmer
3
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
529.000 (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück