Aktuelle Suche
Haus kaufen in Eichstätt
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
SMART INVEST. MFH mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelwumms als HAUS CITY
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
749.999 € (5.173 €/m²)
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelwumms für ein HAUS FAMILY
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
719.999 € (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Doppelhaushälfte Erstbezug - Beilngries
Zimmer
5
Wohnfläche
152,11 m²
Grundstücksfl.
363,09 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Reiheneckhaus in Beilngries
Zimmer
5
Wohnfläche
120,96 m²
Grundstücksfl.
317,36 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Stammham
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU - Reihenmittelhaus in Beilngries
Zimmer
4
Wohnfläche
120,99 m²
Grundstücksfl.
226,72 m²
Kaufpreis
730.000 € (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Maximale Fläche mit viel Potential
Zimmer
14
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
698.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.