Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Erding
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Unbebautes Grundstück - provisionsfrei
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
99.427 €
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immobilien.de
ERDING MAX 2 GRUNDSTÜCK
Grundstücksfl.
2.385 m²
Kaufpreis
3.000.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreipl-Immo. Erding-Ortsrand Baugrundstücke zu verkaufen.
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
1.079.000 €
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
Kreipl-Immo.-b. ED in Fraunberg Bauplatz für EFH o. 2 DHH
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
690.000 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Altbestand - auch teilbar - mit Weitblick in ruhiger Lage
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Eitting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.