Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Erding
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Grundstück mit Altbestand - auch teilbar - mit Weitblick in ruhiger Lage
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Eitting
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreipl-Immo. Erding-Ortsrand Baugrundstücke zu verkaufen.
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
1.079.000 €
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
Kreipl-Immo.-b. ED in Fraunberg Bauplatz für EFH o. 2 DHH
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
690.000 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Taufkirchen an der Vils Top-Lage
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
709.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für Wohn- und Geschäftshaus in visibler Lage von Dorfen
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
1.625.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreipl-Immo. Erding-Ortsrand Baugrundstücke zu verkaufen.
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.079.000 € (830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Blick ins Grüne in Siedlungslage von Taufkirchen (Vils)!
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
569.800 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Baugenehmigung zum sofortigen Start
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Baugrundstück mit Westausrichtung für eine Doppelhaushälfte mit maximal 2 Einheiten
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim nach Ihren eigenen Vorstellungen! Tolles Baugrundstück mit guter Autobahn Anbindung.
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
575.000 € (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.