143 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 15

REPRÄSENTATIV & NEUWERTIG: Einfamilienhaus in grüner und naturnaher Lage.

Zimmer
4
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
989.000 (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Endlich die eigenen 4 Wände! Neubaudoppelhaushälfte in toller Lage von Moosinning!

Zimmer
5
Wohnfläche
139,9
Grundstücksfl.
253,09
Kaufpreis
999.999 (7.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:

Neues Jahr - neues Glück! Ihre neue Doppelhaushälfte jetzt noch mitgestalten!

Zimmer
5
Wohnfläche
139,9
Grundstücksfl.
290,67
Kaufpreis
1.080.000 (7.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:

Elegante Walmdach Neubau-Doppelhaushälfte im Villenstil in Bestlage Erding zu vergeben!

Zimmer
5
Wohnfläche
140,8
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
1.364.800 (9.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Neubau-DHH vor den Toren Erdings, modern und nachhaltig, in idyllischer Gemeinde gelegen

Zimmer
5
Wohnfläche
128,17
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
825.000 (6.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Inning a.Holz
Gefunden bei:

Provisionsfrei und direkt vom Bauträger - Jetzt zugreifen!

Provisionsfrei und direkt vom Bauträger - Jetzt zugreifen!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
124,61
Kaufpreis
999.900 (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenhaus im Neubau-Projekt

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
138,02
Kaufpreis
1.109.000 (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenhaus mit Terrasse, Dachterrasse und zwei Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
137,65
Kaufpreis
1.199.500 (7.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Traumhaftes Reihenhaus mit Dachterrasse und 2 Balkonen

Traumhaftes Reihenhaus mit Dachterrasse und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
138,37
Kaufpreis
1.198.500 (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Perfekt geschnittenes Reihenhaus mit Terrasse und Garten

Perfekt geschnittenes Reihenhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
124,75
Kaufpreis
989.000 (7.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 15