Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erding
Suche verfeinern143 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Traumlage von Wartenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN TRAUM VON HAUS! Familienidyll & Platzwunder in beliebter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,65 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Walmdach Neubau-Doppelhaushälfte im Villenstil in Bestlage Erding zu vergeben!
Zimmer
5
Wohnfläche
140,8 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
1.364.800 € (9.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage bei Erding
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich die eigenen 4 Wände! Neubaudoppelhaushälfte in toller Lage von Moosinning!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,9 m²
Grundstücksfl.
253,09 m²
Kaufpreis
999.999 € (7.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Split-Level-Haus - Exzellent wohnen auf mehreren Ebenen in Wartenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
251,68 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühling im eigenen Garten, Reihenhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
85,17 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
"SUPER WOHNLAGE FÜRS EIGENE NEST"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartiges Reihenhaus mit Dachterrasse für feinste Lebensqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
143,34 m²
Kaufpreis
1.129.500 € (7.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
"IDEAL FÜR DIE FAMILIE"
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.