32 Suchergebnisse
1 2 3

+++NEUBAU+++ Sonnige 3-Zimmerwohnung in grüner Umgebung.

+++NEUBAU+++ Sonnige 3-Zimmerwohnung in grüner Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,48
Kaufpreis
609.750 (8.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

IN DER NATUR UND NAH AN DER STADT: Neubau 3-Zimmer-Gartenwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
75,48
Kaufpreis
644.900 (8.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3