Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erding (Kreis), Erding
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Neubau: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 25)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
295.776 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten! (Whg. 22)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
322.544 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sofort verfügbar, Erding-3 Zi. Whg mit Balkon, Nähe Erdinger Therme Selbstbezug od. Kapitalanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Harmonische 2-Zimmer Etagenwohnung mit gemütlichen Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 2,5 Zi-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in naturnaher Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt - Zentrale 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,95 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon! (Whg. 4)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,85 m²
Kaufpreis
412.606 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Garage in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mellizo Erding - Nur die Lage zählt! Wohnen in Mitten der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
609.500 € (8.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.