Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freising
Suche verfeinern149 Suchergebnisse
Willkommen im Haus der SUPERLATIVE
Zimmer
8
Wohnfläche
261,01 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein freistehendes Haus mit einem großen Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (5.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrgenerationen-Wohnen! Solides Ein-/Zweifamilienhaus zum Selbstbezug in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
165,4 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für ein bis zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Grundstück mit Altbestand
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegenes Haus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
835.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und modernes Architektenhaus in ruhiger Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
GI 1324 ** NEUBAU ** Modern wohnen nahe dem Freisinger Stadtzentrum
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause für große und kleine Familien - herrlich ländlich gelegen und doch Stadt nah.
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
758.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus nahe Garching TU
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (9.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.