Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freising
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Über den Dächern von Neufahrn bei Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
324.000 € (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNWELT IMMOBILIEN: Helle und gut geschnittene 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine helle 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
GI 1297 * Kapitalanlage* 2 Zi.-Wohnung in Freising-Vötting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Vötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen - wohlfühlen* Top gepflegte 1,5 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon u. Stellpl., Neufahrn-Süd (S1)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUFAHRN TERRASSEN - Sonnige Aussichten im Zentrum von Neufahrn (nur 150 m zur S1)
Zimmer
1
Wohnfläche
30,46 m²
Kaufpreis
279.900 € (9.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
*SICHERE RENDITE* möbliertes Studentenapartment mit eigenem Garten Claim
Zimmer
1
Wohnfläche
34,76 m²
Kaufpreis
299.900 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne moderne 1-Zimmer-Gartenwohnung im Herzen von Neufahrn bei Freising zu vergeben!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
*Für Kapitalanleger* möbliertes Studentenapartment in Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
30,98 m²
Kaufpreis
269.900 € (8.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.